Устинов Сергей Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее. Курский государственный университет.2008 год.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Технология и предпринимательство

1. ОГАОУ ДПО "БелИРО". "Введение обновленных ФГОС:нормативные документы, содержание, результат", 16 ч. 2022 г.

2.ОГАОУ ДПО "БелИРО"."Подготовка обучающихся к выполнению заданий всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)", 36 ч., 2021 год

3.ОГАОУ ДПО "БелИРО". "Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (для учителей физической культуры)", ноябрь 2021 год.

4.ООО "Мультиурок". "Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с ФГОС ООО " , октябрь 2023 г.