• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления МБОУ «Сырцевская ООШ». Педагогический совет осуществляет общее руководство образовательным учреждением в части организации учебного процесса. В состав Педагогического совета входят: директор школы , его заместитель, педагогические работники. Решения Педагогического совета являются рекомендательными для коллектива школы. Решения Педагогического совета, утвержденные приказом директора  школы  являются обязательными для исполнения.

1.реализация политики государства в вопросах образования;

2. внедрение в практику педагогических работников достижений передовой педагогики, совершенствующей образовательный процесс;

3.разработка образовательных программ и учебных планов;

4. утверждение мероприятий по организации и совершенствованию методического обеспечения образовательного процесса.

Педагогический совет осуществляет следующие функции:

принимает участие в разработке программы развития Школы;

разрабатывает и принимает образовательные программы, реализуемые Школой;

принимает рабочие программы учебных предметов и курсов внеурочной деятельности;

разрабатывает и принимает локальные нормативные акты .

Брыткова Татьяна Васильевна.
    Брыткова Татьяна Васильевна