Пшеничных Илья, Диплом I степени
    Алёхина Мария, Диплом II степени
    Пшеничных И., диплом победителя областной акции "Спасибо врачам!"
    Харитонова Л.И., почётная грамота.
    Беликова Ю., Диплом II степени
    ШСК "Рассвет",призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса среди школьных спортивных клубов
    Владыкина А., 1 место в областном конкурсе "Лес глазами детей"
    Нестеров Е., призёр

03 декабря 2022, 11:30

Поздравляем с победой!

Карнаухов Кирилл, ученик 5 класса, занял 1 место в конкурсе рисунков "Я-автор" , получив грамоту на празднике, посвященному Дню инвалидов.

Участие в конкурсе "Открытка солдату"

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и в целях формирования у учащихся гражданско – патриотического сознания средствами приобщения к истории и культурному наследию страны, учащиеся 5 класса работали над изготовлением открытки на конкурс «Открытка солдату». В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и в целях формирования у учащихся гражданско – патриотического сознания средствами приобщения к истории и культурному наследию страны, учащиеся 5 класса работали над изготовлением открытки на конкурс «Открытка солдату».