Харитонова Лидия Ивановна

haritonova.lidia2016@yandex.ru
    14.00-16.00

Высшее.Белгородский педагогический институт им.М.С.Олминского. 1987 г.

Учитель французского и английского языков  и звание учитель средней школы

Французский и английский языки

1.ФГБОУВО "Белгородский государственный университет им. В.Я.Горина"Институт переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса. "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами, апрель 2021 г.

2.ОГАУ ДПО "Учебно-курсовой комбинат. "Обучение должностных лици специалистов гражданской обороныи территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" июль 2022 г.

3.ОГАОУ ДПО "БелИРО"."Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя",  2022 г.

4.ОГАОУ ДПО "БелИРО"."Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект", апрель 2023 г.

5.Цифровая экосистема ДПО. "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в  соответствии собновленными ФГОС", 36 час., июль  2022 г.

6. Цифровая экосистема ДПО. "Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресуры",  декабрь 2021 г.

7. ООО "Инфоурок". "Основы билингвальногообучения иностранным языкам" , 36 часов, октябрь 2023 г.

Кузнецова Валентина Леонидовна.
    Иностранный язык