Горлова Татьяна Михайловна

Высшее. Белгородский педагогический институт им. М.С.Ольминского. 1988 г.

42 года.

Учитель истории и, обществознания и звание учителя средней школы

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

1.    ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний".  «Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС», июль  2021 г.

2ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний. «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ): теория и методика преподавания в образовательной организации»,  июль 2021 г.,

3.ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". Методика преподавания музыки в общеобразоватнельной школе в условиях реализации ФГОС", июль 2021 г.

4.ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "История" в условиях реализации ФГОС", 36ч., август 2021 г.

5. ООО" Федерация развития образования" . "Классное руководствои организация воспитательной, образовательнойи просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России", март 2021 г.

6.ОГАОУ ДПО "БелИРО"."Введение обновлённых ФГОС:нормативные документы, содержание, результат", сентябрь 2022 г.

7. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации". "Разговоры о важном:Система работы классного руководителя (куратора", 58 час., ноябрь 2022 г.

8. Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки.Подготовка к сдаче ОГЭ по предмету "Обществознание" в условиях реализации ФГОС ООО", октябрь 2023 г.

9. ООО "Мультиурок". "Методика обучения дисциплине "История и обществознание" в основной и средней  школе в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО" , октябрь 2023 г.