Снегирёва Галина Николаевна

учитель химии

Высшее. Киргизский государственный университет им.50-летия СССР. 1987 г.

"Отличник народного просвещения"

Биолог.Преподаватель биологии и химии.

1. ООО "Инфоурок". "Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС", ионь 2021 г.

2. ООО "Инфоурок". "Современные образовательные технологии в преподавании химии  с учетом ФГОС", апрель  2021 г.

3. ОГАОУ ДПО "БелИРО". "Классное руководство:основы и особенности", декабрь 2021 г.

4.ОГАОУ ДПО "БелИРО". " Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым отвнетом основного государственного экзамена (химия)", февраль 2022 г.

5.ОГАОУ ДПО "БелИРО"."Формирование цифровой образовательной среды:электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность", октябрь 2022 г.