Калугина Елена Анатольевна

Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный университет. 2006 г.

24 год

Учитель математики и информатики по специальности "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

1.ООО «Инфоурок», «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов физики в условиях реализации ФГОС», октябрь 2021 г.

2.ООО «Инфоурок», «Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС», май 2021 г.

3.ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Классное руководство: основы и особенности»,декабрь 2021 г..

4.ОГАОУ ДПО БелИРО. Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», ноябрь 2020 г.

5.ООО "Инфоурок", "Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС".

6..ОГАОУ ДПО «БелИРО», "Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность (для учителей информатики", 2022 г.

7. Цифровая экосистема ДПО. "Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по математике", 100 час., декабрь 2021 г.

Брыткова Татьяна Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика