Минакова Светлана Викторовна

Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный университете".2007 г.

Учитель начальных классов и русского языка и литературы

• Родная литература

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью русский язык и литература.

1.ООО «Мультиурок», «Современные подходы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», 72 ч., февраль 2021 г.

2. ООО «Инфоурок»,  «Методика обучения  русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»,  октябрь 2020 г.

3. ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Классное руководство:Основы и особенности", декабрь 2021 г.

4.ОГАОУ ДПО "БелИРО", "Формирование профессиональных компетенций учителей изобразительного искусства в условиях реализации предметной Компетенции", октябрь 2023 г.

5.ОГАОУ ДПО "БелИРО", "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов  общеобразовательных организаций"", март 2022 г.

6.ООО "Мультиурок". "Методика преподавания литературы в  в условиях реализации  ФГОС ООО " , октябрь 2023 г.

Струкова Татьяна Анатольевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Технология, Чтение
    Струкова Тамара Николаевна.