Струкова Тамара Николаевна

Высшее. Белгородский педагогический институт им. М.С.Ольминского.1994 г.

35 лет.

Учитель начальных классов и звание учителя средней школы

• Литературное чтение на родном языке
    • Чтение

Педагогика и методика начального обучения

1. ОГАОУ ДПО «БелИРО, «Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», февраль 2020 г.

2.ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации". "Разговоры о важном:Система работы классного руководителя (куратора", 58 час., ноябрь 2022 г.

3. ООО "Мультиурок". "Современные педагогические технологии в образовательном процессе", октябрь 2023 г.

4. ОГБУ Белгородский информационный фонд " Компьютерная грамотность и визуального программирование: от теории к практике", 72 ч., январь 2023  г.

6.ООО "Мультиурок". "Современные педагогические технологии в образовательном процессе " , октябрь 2023 г.

Минакова Светлана Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Изобразительное искусство, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Струкова Татьяна Анатольевна.